Как использовать рассписку, если квартиранты задолжали за коммунальные услуги и сожгли телевизор

• г. Новосибирск

У меня квартиранты задолжали за комуслуги и сожгли телевизор, написали рассписку что отдадут долг и купят телевизор, но обещание не выполнили. Как воспользоваться расспиской?

.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд

Смотря о чем расписка. От этого зависит характер иска и предмет доказывания.