Можно ли, и на каких условиях, продать квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний ребёнок, не являющейся собственником.

• г. Севастополь

Можно ли, и на каких условиях, продать квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний ребёнок, не являющейся собственником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно, выписать ребенка в другое жилое помещение и продавать