За какое расстояние за забором частного дома я имею право проводить работы и нести ответственность?

• г. Москва

За сколько метров за забором частного дома я имею права (вкопать оградительные столбики, посадить кустарники и вообще за какое растояние несу ответтвенноть?)

Ответы на вопрос (2):

такое расстояние законом не установлено.

Здравствуйте. ЕСли это не ваш участок - то не сможете посадить; если ваш- то расстояние не имеет значения.