Каковы правила установки оградительных столбиков и посадки кустарников рядом с уличной проезжей дорогой?

• г. Климовск

За сколько метров за забором частного дома я имею права (вкопать оградительные столбики, посадить кустарники и вообще за если рядом находиться уличная проезжая дорога.

Ответы на вопрос (1):

согласно кадастровому плану вы не имеете права строиться за границами красной линии, прописанной в данной плане, однако высаживать кустарники не запрещено.