Купил новую машину ваз 21144. перегнал и заметил что полмашины не покрыто лаком что делать, кто должен красить.

• г. Обнинск

Купил новую машину ваз 21144. перегнал и заметил что полмашины не покрыто лаком что делать, кто должен красить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией к продавцу о замене товара, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей".