Возможно ли изменить формулировку в справке с общего заболевания на заболевание, приобретенное при осуществлении служебной деятельности (решение ВВК)?

• г. Ставрополь

Можно ли исправить формулировку в справке с общее заболевание на заболевание, полученное во время прохождения службы (решение ВВК)

Ответы на вопрос (1):

Исправить ни как нельзя надо это устанавливать через суд если есть ошибка и основания.