Как действовать, если работодатель не выплачивает черную зарплату и требует отработать после написания заявления об увольнении и больничном?

• г. Владивосток

Куда можно обратиться если не хотят выплатить черную зарплату. ? И если я написала заявление об увольнение и у меня заболели дети и я была на больничном 15 дней и мне сказали надо еще отрабатывать. Это они не имеют право?

Ответы на вопрос (2):

Это сложно, но можно. Через суд.

Если устроены официально то две недели нужно отработать. По поводу заработной платы - обращайтесь в суд.