Вопросы по выдаче справок о составе семьи и взаимодействию поселковой администрации с УФМС

• г. Красноярск

Имеет ли право поселковая администрация выдавать справку о составе семьи, если она не занимается выпиской и пропиской граждан? И как администрация взаимодействует с УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такое положение о взаимодействии принимается на местном уровне. Узнайте в администрации.

Удачи Вам.