Текст тот же,но ещё один вопрос. Можно ли оспорить завещание, если оно составлено за два дня до смерти (нотариус выезжал на дом)

• г. Ливны

Ответы на вопрос (1):

Подать иск (оспаривать завещание) можно вне зависимости от количества дней, прошедших со дня составления завещания.

Будет ли такой иск удовлетворен зависит от конкретных обстоятельств дела, установленных судом. Оспорить завещание очень сложно.