Получение поддельного аттестата о среднем образовании - какова будет ответственность за работу на его основе?

• г. Сыктывкар

В 2002 году был получен поддельный аттестат о среднем образовании, сейчас работаю на его основе, в случае если это выяснится какую ответственность я понесу?

Ответы на вопрос (1):

Ответственности уголовной не будет, т.к. вышли сроки давности по ст.327 УК РФ. Но диплом будет аннулирован и с работы, естественно уволят.