Возможно ли потребование недостающей суммы страховой компании от водителя с ОСАГО при обоюдной вине и наличии полиса КАСКО?

• г. Коломна

Обоюдная вина. Один участник с каско сумма ущерба 1000000 др.участник с осаго, может ли страховая потребовать недостающую сумму с водителя с осаго?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Может в порядке суброгации, но Вы вправе оспаривать размер ущерба