Агент НПФ сфотографировал мои паспортные данные, а я его, это является гарантией, что мои данные паспорта нигде не используют?

• г. Омск

Агент НПФ сфотографировал мои паспортные данные, а я его, это является горантией, что мои данные паспорта нигде не используют?

Ответы на вопрос (1):

Это не является никакой гарантией.

Спросить
Пожаловаться

Агент НПФ свотографировал мой паспорт, а я его, это является горантией что мои данные не используют?

При заключении договора с НПФ агент сфотографировал данные паспорта и снилса Законно ли это?

Агент НПФ Доверие обманным путём получил мои личные данные, в том числе паспортные. Свои подписи я нигде не ставила. Чем это чревато? Что мне делать?

Агенту нпф дала сфотографировать свой паспорт и снилс. Что может произойти, если предположить, что это мошенник под видом агента, хотя ее паспорт я тоже сфотографировала.

Агент пенсионного фонда Сталь фонд списал в анкету паспортные данные и сфотографировал паспорт может ли он оформить кредит по этим данным.

Ко мне приходили из НПФ и взяли мои паспортные данные. И кресокопию паспорта для регистрации в НПФ. могут ли по моим данным паспортп взять кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Агент НПФ может использывать мои паспортные данные в своих целях, если он их имеет? И как? спасибо!

Меня зовут Елена. На днях подошел молодой человек и представился сотрудником НПФ Стальфонд. Он заполнил договор и сфотографировал мои паспортные данные и страховое свидетельство на телефон. Я была против этого, но он настоял на том, что это обязательно для сверки документов. Подскажите, пожалуйста, могут ли они что-нибудь сделать с моими данными, которые сфотографировали, без моего согласия.

Сегодня приходил агент из нпф будущее и сфотографировал паспорт и снилс сможет ли он взять кредит на меня или сделать какие нибудь другие мошейнические операции с фотографией моего паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение