Могу ли я по нему управлять ТС в станах Шенгенского соглашения и каов его срок действия, если дата в нем не стоит.

• г. Нижний Тагил

Я являюсь участником ДТП. Мне заменили водительское удостоверение на временное разрешение. На обратной стороне пометка "ДТП". скажите пожалуйста. Могу ли я по нему управлять ТС в станах Шенгенского соглашения и каов его срок действия, если дата в нем не стоит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

В страны Шенгена Вы не сможете даже выехать по нему. Там необходимы права установленного вида, а не "времянка", которая действует только на территории РФ.

Временное разрешение действительно только на территории РФ.Для других стран= это абсолютно ничего не значащая бумажка