ДТП с моим участием - повреждение автомобиля при объезде ямы на дороге и столкновение с деревом на обочине – возможности возмещения ущерба и составление искового заявления

• г. Троицк

Произошло ДТП с моим участием. Двигаясь по дороге стал объезжать яму и колесом налетел на бардюр. Диск помяло, колесо спустило и автомобиль занесло. Столкнулся с деревом на обочине. Достаточно сильно повредил автомобиль. Как составить исковое заявление? Каковы мои шансы на возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Если инспекторы ДПС не зафикисировали в справке о ДТП вину дорожных служб, перспективы минимальные. Если по документам все хорошо, составление искового заявления платная услуга.