Как официально переоборудовать грузовой прицеп с контейнером в бортовой? Необходимые документы и процедура

• г. Уфа

Приобрел грузовой прицеп, в особых отметках написано УСТАНОВЛЕН 30 ФУТОВЫЙ КОНТЕЙНЕР, хочу переоборудовать обратно в бортовой, как это сделать официально? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос юридическим не является

Обращайтесь в ГИБДД - и там уточняйте,

смогут ли они внести изменение в ПТС и что им для этого нужно.