Влияние отсутствия заявления о троих детях на возврат удержанных налогов и решение проблемы

• г. Бакал

Моя сноха работает 8 месяцев в садике дворником у нее трое детей и с зарплаты у нее полностью высчитывают 13% т.к завсадика забыла якобы написать заявление чтоб у нее трое детей. Налоговая за эти месяца вернет деньги что у нее высчитывали или нет? Как быть с этим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вернет, если сноха подаст декларацию в налоговую на возврат стандартного налогового вычета ст.218 НК РФ