Жена хочет развода, муж против. Как ускорить процесс развода, несмотря на непримиримость сторон?

• г. Краснодар

Подала на развод, муж против. Судья посчитала мои доводы не убедительны и дали на примирения 3 месяца, я категорически не согласна ждать 3 месяца. Нам делить нечего, есть дочь 14 лет. Как ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

никак

ждать