И можно ли вернуть деньги уплаченные юрлицом, как ошибочно перечисленные?

• г. Санкт-Петербург

Заключен договор между турфирмой и физлицом на предоставление тур. услуг.

Оплату по договору произвело третье лицо (юридическое), в платежке ссылка на договор с физлицом.

Законно ли это? И можно ли вернуть деньги уплаченные юрлицом, как ошибочно перечисленные?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимур!

Вы нормально поясните реальную причину желания вернуть деньги. Что означает "ошибочно перечисленные" ? Это даже не бухгалтерская ошибка.