Как отменить постановление при отсутствии доказательств?

• г. Ярославль

Сегодня остановили для проверки документов и выписали штраф за отсутствие удерживающего детского устройства, при этом: инспектор не уточнил возраст ребенка, не зафиксировал нарушение на фото видео съемку, не указал в протоколе свидетелей, в постановлении я указал что не согласен со штрафом, и указал отсутствие всех вышеперечисленных доказательств, как мне дальше действовать чтобы отменить постановления и какие шансы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.