Как освободиться от налогов при продаже квартиры, приобретенной в новостройке через ЖСК?

• г. Южно-Сахалинск

Приобрели кВ в новострое через ЖСК, дом сдан в феврале этого года, акт подписан так же в феврале, сейчас планируем продать эту квартиру, как можно продать квартиру, чтоб не платить налог.

Ответы на вопрос (4):

Никак. Налог платить придется с суммы,превышающей 1 000 000 руб.

Никак. Налог платить придется. Только если будете сразу что то приобретать то будет встречная покупка и тогда налог не будете платить.