Регистрация как основание для отказа в приеме в детский сад - анализ правовых аспектов

• г. Москва

Могут ли отказать в приеме в детский сад родителям ребёнка, который имеет постоянную регистрацию в подмосковном городе, но фактически проживает в другом подмосковном городе без временной регистрации? Нужна ли вообще регистрация в данном случае? Какими правовыми актами может быть аргументирован отказ?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день да нужна регистрация, в первую очередь принимают детей с регистрацией, это приказ департамента образования