Можно ли получить информацию о вызове полиции и составлении заявления при разводе, если жена ранее уже писала заявление на мужа, но его забрала?

• г. Биробиджан

Если раннее (в 2013 г) жена писала заявление в полицию на мужа, но это заявление забрала. Остаётся ли информация о вызове полиции и составлении женой заявления в полицию и может ли она получить эти данные для суда при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Для развода эти данные не нужны. В отделе статистики УМВД информация сохраняется.