Наличие понятых и инспекторов на заседании при передаче дела в мой район - необходимость или свержем лишний груз?

• г. Барнаул

Если мое ходатайство утвердят и дело передадут по месту жительства в мой район, должны или нет присутствовать на заседании понятые и инспектора, которые составляли протокол.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете настаивать на их вызове в судебное заседание.