Какие документы нужно предоставить в органы опеки для согласия на продажу имущества несовершеннолетнего?
₽ VIP

• г. Конаково

Какие документы надо предоставить в органы опеки при отчуждении (продаже)имущества, сособственником которого является несовершеннолетний, чтобы получить письменное согласие на сделку?

Ответы на вопрос (4):

Елена, здравствуйте! Все-таки, уточните, о каком имуществе идет речь. Иначе вопрос так и будет висеть без ответа, так как гадать сложно, а видов имущества - огромное множество..

С уважением,

Харченко О.В.