Неудовлетворительное выполнение заказа кухни - проблемы с петлями и вырезами дверей

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста делали кухню на заказ, сборщики собрали, я расписалась в чеке, что принтензий не имею, но после я увидела что вырезали не ровно, петли все плохие, двери повисли, что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам ничто не мешает сейчас написать претензию изготовителю. Пишите в свободной форме. Укажите выявленные недостатки и чего вы хотите.