Проблема с размерами - кухня на заказ не соответствует ожиданиям или виноваты специалисты фирмы?

• г. Брянск

Кухня на заказ не подошла по размеру. Размеры делал специалист фирмы (Кодми-мебель). Собирал кухню муж. Замерщик приехал и говорит, что надо перевесить двери у холодильника или подрезать столешницу. Если собираю мебель я, то я это делаю сам. Так сказал замерщик-сборщик. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, что по этому поводу написано в Вашем Договоре.