Как справиться с перегруженностью классной руководительницы и организацией обучения для детей?

• г. Иркутск

Моя дочь выпускница 1 класса гимназии. На будущий год их классная руководительница берет себе еще один первый класс. Итого у нее будет наш второй и в добавок еще первый класс. Наш второй отправляют во 2 ю смену. С продленкой вообще не известно что будет. Учителю 67 лет. Как нам быть. Все дети в одном классном кабинете будут учиться. Что нам-родителям можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с письменным обращением к директору учебного заведения о разъяснении возникшей ситуации. После ответа будете дальше принимать решение.