Нарушение графика учебного процесса - Как родители борются за свои права в 3-м классе

• г. Мариуполь

Ребёнок идёт в 3 класс, директриса сказала будет вторая смена, хотя изначально все родители знали что с 1-4 класс мы в первой смене в одном кабинете, нашему учителю дали ещё один класс в первой смене, потом будем мы во второй. Помогите пожалуйста, все родители против. Как нам добиться своих прав? Как составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с коллективной жалобой в Министерство образования