Мои три суда и решение о домашнем аресте при отсутствии на руках решений

• г. Люботин

У меня было три суда.1.избрание меры пресечения, назначили домашний арест 2. апелляционный, оставили без изменения решение первого суда. 3. изменение меры пресечения по вновь открывшимся обстоятельствам. Решение суда домашний арест. У меня наруках нет ни одного решения суда. Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Не правильно. Суд должен выдать копии.

Вы можете обратится в суд и получить копии всех решений.