Можно ли получить квартиру по договору или еще как-нибудь, если меня с ребенком выгоняют на улицу а жить мне не где.?

• г. Усть-Кут

Можно ли получить квартиру по договору или еще как-нибудь, если меня с ребенком выгоняют на улицу а жить мне не где.?

Ответы на вопрос (4):

Женя, не совсем понятен ваш вопрос, на каком основании и кто вас выгоняет на улицу.

Обратитесь в органы опеки и попечительства и в Администрацию вашего города или района.

Выгоняет на улицу из квартиры моя мама. я в квартире прописана. а она собственник квартиры. от приватизации я отказалась.

Евгения, от приватизации вы отказались, но вы имеет право там проживать.

Советую обратиться в полицию, они ей разъяснят что и как.

Подайте иск в суд о вселении и обязании не чинить препятствий в пользовании