Можно ли,открыть, парикмахерскую, на третьем этаже, торгового центра?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Юлия, если вам сдадут помещение в аренду, то можете. Только как быть с коммуникациями, без воды то никак.

Коммуникаций есть. Спасибо!

Здравствуйте. Для решения Вашего вопроса необходимо получить разрешение/согласование в санэпидстанции и пожарном надзоре. Сдать вам в аренду могут любое помещение. А вот выдать разрешение на работу в этом помещении - только уполномоченные службы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.