Имеет ли гражданин РФ право ездить по РФ на машине, зарегистрированной в Грузии, и возможность страхования этой машины на территории РФ?

• г. Назрань

Я гражданин РФ, могу ли я ездить по территории РФ по доверенности на машине состоящей на учете в Грузии, и могу ли я эту машину застраховать на территории РФ? более по подробнее пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно же все это сделать

Если оформлен временный ввоз, можете ездить не более 6 месяцев, после чего машину нужно вывозить.