Процедура направления на ВВК после операции по удалению грыжи позвоночного отдела - на каком основании лечащий врач может отправить пациента и возможность отказаться от нее

• г. Санкт-Петербург

На каком основании лечащий врач отправляет на ввк? Дал на руки открытый больничный и всё! Ни направления, ни рекомендации... Могу ли я отказаться от ввк? На больничном два месяца. После операции по удалению грыжи позвоночного отдела.

Ответы на вопрос (1):

Он должен дать направление на ВВК