Обследование мозга - нормальные показатели в структурах и областях
• г. Советская Гавань
Проходила СКТ Структуры мозга не смещены. Обьемных образований в тканях мозга не выявлено. В селярной и оптикохиазмальной областях патологии не определено. Желудочки не изменены. Арахноидальные пространства дифференцируются нормально. Миндалины мозжечка выше линии Чемберлена. Краниоспинальных переходов без особенностей. Это плохой результат или хорошо. Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Костин Н. В.
г. Москва
Хороший вопрос для юристов ! Может Вам лучше на медицинский сайт заглянуть !?)