Заказала крем-маску Ботокс-лифтинг, но передумала - как правильно отказаться от посылки?

• г. Ейск

Заказала крем-маску Ботокс-лифтинг на сумму 3900 через интернет, через 4 дня посылка пришла на почту, прислали смс от поставщика и извещение с почты, но я что называется прозрела, выкупать посылку не хочу, как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.