Опыт использования купленного в кредит iPhone 5 - сложности и возможность возврата

• г. Благовещенск

Сегодня купила в кредит айфон эпл 5. в связном, его активировали. И даже стекло защитное наклеили. Дома начала им пользоваться я и поняла что мне он непонятен в обращении и сложен. Могу я вернуть обратно.

Ответы на вопрос (1):

можно вернуть, для этого в связной надо вам взять юриста с собой...