Право нового директора школы на перевод замдиректора на 10-часовую рабочую неделю

• г. Октябрьское

Вновь назначенный директор школы желает освободить от основной работы, замдиректора и перевести на 10 часов, имеет ли он право не дать ставку а оставить человека на 10 часах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.не имеет права. об этом должно быть написано в Колдоговоре и инах локальных НПА образовательного учреждения.