Вопрос возмещения материального ущерба за не полученную форму работы в дознании структуры МВД

• г. Челябинск

Должны ли мне возместить материально (денежной суммой) компенсацию за форму, которую я не получала на протяжении 8 лет работы в структуре МВД. Всю форму я покупала за свои личные средства, форму мне никто не выдавал. Работаю в дознании.

Ответы на вопрос (1):

По закону обязаны...Пишите рапорт и прилагайте документы на приобретенную форму,руководство решит...Право у Вас есть...Почему 8 лет ждали?