Как перейти в новую структуру компании и какие условия предложены при возвращении на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. С февраля месяца в компании будет новая структура. Мою должность и меня собираются оставить в старой структуре. Как мне попасть в новую структуру? Что мне должны предложить при выходе на работу до достижения ребенком возраста 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Пока Вашему ребенку не исполнится 3 года, Вашу должность сократить нельзя.

Чтобы Вам попасть в новую структуру нужно оформить перевод (если работодатель согласен).

После выхода на работу Вам предложат либо перевод, либо сокращение.