Как можно расторгнуть или переделать договор "дарения", котрый еще не прошел регистрацию в палате

• г. Москва

Как можно расторгнуть или переделать договор "дарения", котрый еще не прошел регистрацию в палате, а только был оформлен у нотариуса?

Имеет ли значение то, что в нотариальной конторе на документах, подтверждающих собственность была поставлена их печать и сделаны отметки, фиксирующие договор.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте. если речь идет о дарении недвижимости, то право собственности одаряемого возникает только с момента регистрации в фЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ .