«Продавца, работающего по трудовому договору с ООО, сотрудники полиции забирают товар, грозя конфискацией - что делать в данной ситуации?»

• г. Ярославль

Что делать если продавца работающего по трудовому договору с ООО (все документы есть) на звонку конкурентов забирают сотрудники полиции и грозят конфискацией товара? Забирает с самого утра участковый полицейский, не давая отработать нам и часа? Я как соучредитель ООО прихожу в отделение полиции со всеми документами, участковый говорит, что ему мои документы не интересны и отказывается прилагать к протоколу их копии. В протоколе пишет, документов нет. Как бороться с этим произволом? Начальник районного РОВД говорит, что вмешиваться не будет. Как работать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. На каком основании? если считаете действия сотрудников полиции не правомерными-пишите жалобу в прокуратуру.

Как работать? Смотря чем вы занимаетесь????

и грозят конфискацией товара?

Либо сразу же конфискация либо.....все это просто слова.

Занимается продажей цветов.

Обращайтесь с жалобой на неправомерные действия сотрудников полиции в прокуратуру.