Купили земельный участок с домом, но обнаружили долги - кто должен за них отвечать?

• г. Тольятти

Купила земельный участок с домом оформила куплю приобртя собственность. Вчера подошла председатель заявила что долги у хозяина дачи как мы купили с такими долгами и что это на нас теперь. Должны ли мы платить? Мы в содружество не вступали предыдущий хозяин сказал что не состоял в нем и не платил т. к не пользовался дачей 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Платить не должны.