Конфликт с начальником из-за отпуска после сдачи крови - что делать?

• г. Шадринск

Я сдал кровь в выходной, и через пять дней после сдачи решил взять два отгула, мне начальник не подписывает заявления формулируя тем что я должен отгулять в день сдачи а второй по его усмотрению.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! начальник не имеете право не подписать вам заявление