На меня написали заявление в полицию, произошла драка, оба несовершеннолетние, у обоих травмы, чего стоит ждать?

• г. Красноярск

На меня написали заявление в полицию, произошла драка, оба несовершеннолетние, у обоих травмы, чего стоит ждать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В зависимости от тяжести нанесенных травм. На учет к КДН поставят.

Чего ждать,вызова с полиции?и как долго?

Ожидайте вызова участкового. В течении 10 дней Вас опросят.