Как получить гектар земли, предоставляемый государством в определенных округах - основные требования и условия

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста могу ли я получить гектар земли которая предоставляется государством в определённых округах и, что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Для этого вам нужно обратиться в администрацию чтобы заключить договор аренды

Да эту землю можно получить на дальнем Востоке поезжайте туда живите и получайте., если это про этот гектар. идет речь.