Оплата дачи в рассрочку - нужно ли оформлять сделку на покупателя сразу или после расчета?

• г. Тольятти

Продаю дачу в рассрочку,1/3 оговоренной суммы получаю задаток. Нужно ли оформлять ещё на покупателя сразу, или,лучше после расчёта?

Ответы на вопрос (4):

Что оформлять, задаток есть вам надо составить договор купли продажи это самое главное.

Здраствуйте! Исходя из Ваших интересов, пока не рассчитаются основной договор купли-продажи не заключать.

Я имел ввиду оформление дачи на покупателя. Это нужно сделать после расчёта, а потом договор купли-продажи.

Для Вас же будет лучше, если оформите договор купли-продажи после полного расчета.