Влияет ли служба на северном флоте на длительность трудового стажа и пенсионные выплаты?

• г. Камское Устье

Мой муж был призван в армию и служил на северном флоте 2 года. Считается ли эти 2 года как за 4 при выходе на пенсию? Сейчас ему 57 лет.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас новая системы расчета за 1 год дается к пенсии 1,8 баллов, что это такое уточните в пенсионном фонде.