Я получила квартиру по наследству. Через какой срок я могу ее продать?

• г. Симферополь

Я получила квартиру по наследству. Через какой срок я могу ее продать?

Ответы на вопрос (4):

Нет ограничений в сроках, Лариса.

когда угодно,но чтобы не платить налог с дохода лучше через три года.

Продать можете в любое время. Просто если продадите до истечения трехлетнего срока владения, то придется платить налог.

Как зарегистрируете право собственности в установленном законом порядке.

Свидетельство о праве на наследство НЕ ЗАМЕНЯЕТ Свидетельство о зарегистрированном праве собственности.