Отсутствие договора - возможно ли привлечение жильцов к ответственности за неуплату аренды и уход без предупреждения?

• г. Владивосток

Сдавала квартиру, по устной договоренности, т.е без составления договора. Жильцы задолжали за два месяца и съехали не предупредив. На контакт не идут. Есть лишь их паспортные данные. Можно ли как то привлечь их к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

только обратится в суд и доказывать что они вам должны.