Возможно ли оспорить завещание отца в пользу племянника, если изначально оно было написано в пользу старшей дочери?

• г. Оленегорск

У меня отец умер на Украине. За год до смерти он написал завещание в пользу своей старшей дочери (моей сестры), а потом переписал завещание на племянника. Можно ли как-то оспорить второе завещание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.